суббота, 22 октября 2011 г.

Краски осени

   Осень балует нас изяществом форм последних цветов, оголенных ветвей деревьев, буйством красок и разнообразием настроений. Это прекрасная пора - есть в ней и радость, и грусть и вдохновение... И вот дождливыми октябрьскими вечерами навалялись у меня осенние цветы...





  Этот большой объемный цветок напоминает мне ту осень, которую мы все так любим - с солнечными днями, деревьями, наряженными в золото, когда небо еще голубое, а последние зеленые листочки старательно желтеют... Это золотая осень.      
Октябрь... Опавшие лисья темнеют, сворачиваются... Зато как приятно прогуливаясь по осеннему парку шуршать опавшей листвой!

Множество красок дарят осеннему пейзажу кустарники!
Идею создания броши нашла здесь
   И небо сейчас другое - не такое как летом...Утром туманное, серо-голубое, а вечером темно-синее с розовой каймой. Еще драматичнее смотрятся оголенные ветви деревьев и чувствуется близость зимы...
   Этот дуэт появился первым. Очень интересно было попробовать бусины валять! Первые две бусины прошли под мои же восторженные аплодисменты, а вот дальше аплодисменты поутихли - руки с непривычки просто горели. Оказалось нелегкое это дело - бусики валять! Поэтому ограничилась браслетиком!
  "Навалялась" я от души! За окном осень, а у меня цветы... Думала, что выполнила все заказы, но где там - еще столько же заказали! Буду вдохновляться у природы:))) Желаю всем отличных выходных, хорошей погоды и осеннего настроения!