четверг, 5 января 2012 г.

С наступившим Новым 2012 годом!

   Дорогие друзья, от всей души поздравляю Вас с уже наступившим Новым годом! Желаю Вам и Вашим семьям  счастья, здоровья, благополучия в новом году! Пусть сбудется то, о чем давно мечталось! И пусть приходят новые мечты, планы, стремления... Без них наша жизнь была бы скучна и неинтересна. Покоряйте новые вершины! Любите близких! Будьте счастливы!
   Очень извиняюсь за долгое молчание - закружилась я в хороводе утренников, гостей, елок, подарков и поздравлений! И очень многое хотелось показать, но не успела даже сфотографировать-все подарилось! Так что показываю то, что запечатлелось:)))
Маленький зайка узнал папу в Деде Морозе и расстроился, что он не раздевается-даже шапку с ушами снял:)))
Это наша елка. Стоит в углу (чтобы дети не снесли). Они ее трясут каждый день-ищут конфеты:))) А чудесный коврик под елку не успел дошиться, покажу его позже. И фетровые игрушки остались на потом, и новогодние носки!
По случаю показываю новые подушки - они успели попасть в кадр!
Венок слепился из того, что было, а на моем рукодельном комоде наконец-то порядок!
А эту чудесную композицию из живых веток подарила мне замечательная девушка, мастерица на все руки и просто красавица-Марина! Спасибо большое-любуюсь каждый день!
Еще раз всех с праздниками! Спасибо большое, что Вы у меня есть!

7 комментариев:

  1. Танечка!!!!! как у вас красиво! Волшебно ! Просто праздник души!!! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, какая красотища!!!!! Мне все-все понравилось, я до дыр засмотрю твои фоточки, точно. Во-первых, ты такая красивая, просто прелестное создание! Вокруг тебя достойное окружение: Сказочный Волшебник, юный Защитник и маленький пушистый Зайчик. До чего же хороши!!! В общем, я в полном восторге, все так красиво в доме. Подушки - бесподобны. Многое еще доделается и каждый год будет прибавляться, и дом будет еще уютнее. Полочка, на которую можно поставить и подвесить - это тоже моя мечта :)) Ой, остановите меня, а то места в блоге не хватит :))))) Таня, ты - МОЛОДЕЦ!!! Восхищаюсь и шлю крепкие обнимашки.

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью поддерживаю Verbochku !!! Всё очень-очень и даже очень-очень!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! С Рождеством вас и ваши семьи!
    Галя, полочка, на которую можно и поставить и подвесить периодически качует по всей квартире-в зависимости от задумки:))) Ох еще бы парочку таких! Отведу душу на даче:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, да! На даче у тебя будет новый простор для деятельности. Желаю, желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, подушки очень впечатлили! такие новогодние-новогодние! :-) Сразу вспомнилось, что 2013 не за горами, и пора готовиться :-) Приятно было посмотреть такие теплые, милые фотографии. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, рада видеть вас в гостях! Спасибо за теплые слова. А праздники и правда близко-пора открывать новогоднюю мастерскую:)

    ОтветитьУдалить