суббота, 22 октября 2011 г.

Краски осени

   Осень балует нас изяществом форм последних цветов, оголенных ветвей деревьев, буйством красок и разнообразием настроений. Это прекрасная пора - есть в ней и радость, и грусть и вдохновение... И вот дождливыми октябрьскими вечерами навалялись у меня осенние цветы...





  Этот большой объемный цветок напоминает мне ту осень, которую мы все так любим - с солнечными днями, деревьями, наряженными в золото, когда небо еще голубое, а последние зеленые листочки старательно желтеют... Это золотая осень.      
Октябрь... Опавшие лисья темнеют, сворачиваются... Зато как приятно прогуливаясь по осеннему парку шуршать опавшей листвой!

Множество красок дарят осеннему пейзажу кустарники!
Идею создания броши нашла здесь
   И небо сейчас другое - не такое как летом...Утром туманное, серо-голубое, а вечером темно-синее с розовой каймой. Еще драматичнее смотрятся оголенные ветви деревьев и чувствуется близость зимы...
   Этот дуэт появился первым. Очень интересно было попробовать бусины валять! Первые две бусины прошли под мои же восторженные аплодисменты, а вот дальше аплодисменты поутихли - руки с непривычки просто горели. Оказалось нелегкое это дело - бусики валять! Поэтому ограничилась браслетиком!
  "Навалялась" я от души! За окном осень, а у меня цветы... Думала, что выполнила все заказы, но где там - еще столько же заказали! Буду вдохновляться у природы:))) Желаю всем отличных выходных, хорошей погоды и осеннего настроения!


14 комментариев:

  1. От восторга забыла сказать, что текст тоже хорошо написан. :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка! Потрясающе!!! Какая красота, с ума сойти! Я в шоке, как ты быстро научилась творить такие обалденные штучки! Я говорила, говорила... Все можешь!!! Мне очень-очень нравятся все.
    Как же ты надеялась закончить, ведь для таких брошей только сезон начинается, хочется тепла, уюта и душевности, для этого как ничто твои броши подходят. Я вот тебе ссылочку брошу, Катя Осипова давала МК по шарикам, вдруг тебе пригодится, не мучить руки и производительность повысится.http://rigierukodelki.blogspot.com/2011/01/blog-post_9658.html
    Таня, я тебя поздравляю, ты МОЛОДЕЦ!
    Таня, когда я послала второе сообщение, первое куда-то делось, шлю снова :)) Если повтор. то удали, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Галя! Столько теплых слов-очень приятно! Очень рада, что цветы тебе понравились, потому что некоторые твои:))) И за ссылочку отдельное спасибо, это как раз то,что нужно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ай-я-яй! Ура!!! С ума сойти - красотища!!! Спать перестану, пока не получу.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это красота! Какая ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, София! Очень рада тебя видеть! Прочитала все про ваше путешествие-как будто сама побывала! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, привет землячка))) Очень красивые цветы, замечательные и чудесные, спасибо за отличный пост)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Натали! Очень приятно видеть тебя в гостях:))) А еще приятнее, что мы и правда землячки с общими интересами!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за комментарии!!! У тебя очень разносторонние работы! Все очень понравилось! С удовольствием становлюсь ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за теплые слова! Натали-очень рада твоему визиту! Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  11. Восхитительно! Таня, а это первый опят валяния? Увидела у Гали в блоге пару твоих брошей, зашла сюда и я в восторге! Броши - мечта!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Елена! Это уже вторая попытка валяния:))) Теперь валяю почти каждый день-очень затягивает!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивые цветочки -такие радостные, теплые! Просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Галина! Рада видеть Вас в гостях!

    ОтветитьУдалить