среда, 23 ноября 2011 г.

Ура! Стаси с Мишуткой приехали!!!

    Дорогие друзья, спешу поделиться большой радостью-вчера к нам приехали Стаси и Мишутка! Ехали они довольно долго - из Молдовы! И мы их ждали с нетерпением и радостью! Мы-потому что своим ожиданием я всю семью заразила:))) И вот наконец-то заветный сверток "примчался" с почты и знакомство состоялось!
    Стаси-чудесная зайка в нарядном платье, а Мишутка- это мишутка! В дороге он проголодался, поэтому уже с ложкой:))) Это моя первая выигранная конфетка! И досталась она мне от замечательной и очень талантливой Розы. Игрушки Розы уютные, домашние, как живые... Одним словом с душой! И у каждой своя история! Обязательно загляните в гости к Розе за порцией душевного тепла! Впервые увидев этих зверят-ребят я и представить не могла, что смогу подержать их в руках:))) И вот, сидят они рядышком  со мной и смотрят в монитор:)))
    Стаси и Мишутка привезли подарки! Во-первых ткани! Да такие разноцветные! Очень люблю клеточку и цветочек! У меня даже возникла мысль тоже сшить зайчика в одежках, чтобы моим новым друзьям не было скучно:)))
Во-вторых прилагалась еще совершенно чудесная колясочка (или не колясочка?)!
А еще множество ключиков, миниатюрные ложечки и замочек...
    Были еще шоколадки, но они на фотосессию уже не попали...  Целый день перекладываю свои сокровища и хожу вокруг них кругами-никак нарадоваться не могу! А для Стаси и Миши я решила построить дом... Вот так... Ни много ни мало:))) Пожалуй начну на новогодних каникулах:)))

Роза, спасибо большое за чудесные подарки и новую порцию вдохновения!


3 комментария:

  1. Танюша, я очень рада, что , наконец-то!!!эх, почта наша работает!!!( с 3-го11-го11-го)Работнички:))) А еще теперь границы..., таможни там всякие...
    ну не будем об этом:)))
    Это называется переноска.я о плетенке:))
    Спасибо за высокую оценку моих опытов и поисков:)))
    пусть все пригодится и радует!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, я тебя поздравляю, такие прекрасные подарки - залюбуешься! Зайка и мишка хорошенькие такие. шармики просто мечта. да еще и ткани, здорово. вот радость так радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Роза, буду знать, что это переноска:)))Все обязательно пригодится!
    Галя,спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить