пятница, 11 января 2013 г.

С наступившим 2013!

   Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с наступившим 2013-м годом! Желаю счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! Пусть это будет по настоящему удачный год! Пусть сбываются самые смелые мечты и происходят самые невероятные чудеса!
Показываю то, что было сделано еще до праздников!
 
   Сюжеты взяты из любимого "Вышиваю крестиком". Правда, там они представлены в виде открыток, а у меня это серия картинок в рамках. И цвета я заменила. Захотелось чего-то снежного, морозного... Как зимнее утро!
 
 
    Как это здорово, что можно запечатлеть сиюминутное настроение, воплотить его в своих работах. Как будто замедляется ход времени... Ведь каждая работа это маленькая жизнь!
Еще раз поздравляю вас с праздниками! Будьте творцами своей неповторимой истории, получайте удовоьствие от каждого прожитого дня!
 
 
 








 
 


 

2 комментария:

  1. С новым годом, Танюша!!! Пусть будет счастливым для вас всех!
    Ты такая молодец, сделала красивые картиночки. А я до сих пор держу в голове твои наволочки, так и не сшила, но желание не пропало. :)
    Спасибо за пожелания, особенно мне понравилось вот это: " Будьте творцами своей неповторимой истории, получайте удовольствие от каждого прожитого дня!" Это созвучно моим установкам себе на этот год. :)))
    Танечка, как я рада, когда ты появляешься в блоге. УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Галя!!! За теплые слова, за поддержку! Я рада, что наши установки на год совпадают:) Думала на каникулах займусь блогом... Куда там! Время так быстро пролетело. А управлять временем действительно необходимо! Обещаю в новом году не теряться:)))

    ОтветитьУдалить