среда, 7 ноября 2012 г.

Кармашки для школы

  С приходом осени закончилась прекрасная пора моего отпуска по уходу за ребенком, и началась прекрасная пора рабочих будней! И поскольку работа у меня очень творческая (учитель начальных классов) - все свое творчество пришлось направить в рабочее русло:)
Два месяца я горевала о нехватке времени, но вот наступили каникулы, появилась свободная минутка и сразу пошились такие необходимые в работе кармашки!
Наконец-то открылся комод с американскими тканями, заработала машинка, скучающая с лета, и жизнь заиграла новыми красками!
 
И ничего в них нет особенного... Но как здОрово, что можно найти время для любимого занятия! Надеюсь, что не буду пропадать так надолго. Желаю всем душевного тепла, в эти холодные осенние дни, и настроения на пять с плюсом!
 
 
 
 
 
 
 
 

5 комментариев:

  1. Танюшка, ты ж моя радость, у меня улыбка до ушей, представляешь?! Как хорошо, что ты не только сшила эти классные (во всех смыслах) кармашки, но и успела их нам показать. Я очень рада. Появляйся хоть иногда, так, на пару строчек с новостями житейскими. а я тебя часто вспоминаю. Вот в Киеве выбражала (вся из себя!) с одной из твоих брошек. Горжусь очень ими. всем привет! Я так тебе рада! :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, спасибо большущее! Мне вас всех очень не хватает! Рада, что брошки пригодились. Пойду посмотрю твою прогулку по Киеву!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура-ура! Поздравляю с выходом на чудесную работу и с прекрасными кармашками!)

    ОтветитьУдалить
  4. Полезные кармашки :)
    Таня, а мне кажется, или действительно отделка ленточками, что мы дарили?

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо за комментарии!
    София, конечно это они! Вспомнила тебя не раз добрым словом!

    ОтветитьУдалить